Может ли Бог допустить приход Антихриста?

Как вы считаете существует ли он? И что Антихрист из себя представляет? Откуда он взялся?
РелигияХристианство+3
Лука Иваныч
Откровение
20 лет изучаю религии, отдаю предпочтение ханифизму, https://ru.wikipedia.org/wiki/Ханифиз...  · 3 мая 2023
Антихрист пришел в конце первого века  и этот антихрист Иоанн богослов…  о чем он сам и сообщает  во втором послании 2 Ин 1::7
 Иоанн богослов не был апостолом Иисуса, а лишь по наущению дьявола сочинил сказку о сыне бога, чтобы посеять плевелы Мф 13:24-43  и сбить верующих с пути истины.
  В синоптических Евангелиях Иисус никогда не ставил Себя на место Бога  и не брал на Себя грехи мира  Ин 1:29.
Люди сами, как когда-то Ева, поверили в ложь и сделали себе бога "троицу" из сказочного персонажа.
Истина осталась у христиан АЛОГОВ https://gufo.me/dict/brockhaus/Алоги
Остальные пострадали, в соответствии с предсказаниями Даниила 11: 35 /Дан 11:21-40/
Подложное евангелие от Иоанна  Мф 13:25 и есть учение Антихриста о лжехристе Мф 24:24