Почему Ной проклял не сына своего Хана, который смеялся над ним, когда он спал нагим после вина в шатре, а внука Ханаана сына Хана?

РелигияБиблия
Владимир Гаврилюк
Откровение
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 16 дек 2021
Ну во первых не хана а Хама во вторых не его а его детей ... Вы читайте внимательнее и не допускайте грамматических ошибок в такой щепетильной теме обозначая своё невежество на весь честной народ.