Почему Христиане не верят в Реинкарнацию, если её не существует, тогда какой смысл Господу было создавать Адские планеты для исправления?

РелигияХристианствоРеинкарнация
Анонимный вопрос
Откровение
Геймдизайнер. Мастер дискуссии и срачей. Имею опыт обучения других геймдизайнеров.  · 3 янв 2022
Адские планеты? Про то, что ад расположен на других планетах, в Библии вроде не написано.