"Никто не приходит к Отцу, как только через Меня." Евангелие от Иоанна 14:6 Как вы понимаете эти слова.

Как понимают эти слова христиане признающие Иисуса Господом и Спасителем я знаю.
А вот как на это смотрят те для которых Иисус не Бог-Сын. Которые считают Иисуса, например, ангелом Михаилом или великим пророком или Кришной
РелигияХристианствоБог
Антон Г.
Откровение
Профессия -. Род деятельности - писатель. Увлечение - . Темы - Христианство  · 31 янв 2022
Да очень просто.
Христ - это Бог Слово.
К Богу можно обратиться только через слово и никак иначе.
Вот именно об этом и сказано Христом -таково устройство системы.
Люди этого не понимают.
А что они понимают?
Если даже не знают кем был Христ?