Возможно ли заменить иконки роблокс по типу чата, меню, инвентаря, таблицы лидеров на старые значки роблокс чата и т.п?

Как только я не пытался сделать. Убрать BubbleChatConfiguration и т.д не чего не выходит.
Даже не могу найти корневые тут настройки чтоб убрать меню и заменить на старое.
Туториалы не как не нашёл на такие значки.
Roblox#robloxstudio@robloxstudio
Сашка Хороший
Roblox
Амбассадор русскоязычного комьюнити Roblox  · 29 мар 2023
Добрый день, Александр!
К большому сожалению, вернуть прошлый интерфейс Roblox не представляется возможным.
Надеюсь, что смог вам помочь. Хорошего дня!