Что не так с женщинами с сайтов знакомств?

ПсихологияЖенщины+2
юриил рудольфович
Живопись, литература, психология, красота, здоровье, музыка.  · 4 мар 2022
Все так, они обычные, нормальные женщины. Есть такой фактор, как невезение. Помимо этого, банальные причины: нет времени на личную жизнь: работа, дом, быт и некогда ни в театр выбраться, ни в фитнес центр сходить, ни в кино, проще в компе кому-то и что-то написать и бежать, сломя голову.
Как говорится в известном фильме: Хотите найти нормальную жену, спуститесь в метро!
Хороший ответ) Но, видимо, автор задал вопрос, чтобы дизлайков экспертам понаставить))