Больно ли ставить обезболивающий укол в уздечку перед тем как поставят брекеты?

МедицинаНеобходима консультация врача+3
Дарья Тарасова
Стоматологическая клиника Bobrov Clinic - имплантация, протезирование, лечение, удаление...  · 5 нояб 2022
Уколы это не больно.
Да это может быть неприятно, страшно, но это вполне по силам потерпеть каждому.
Больно лечить пульпит без анестезии. Но чтобы этого избежать, для этого есть меньшая боль, в виде укола, которая по силам даже ребенку.