Существуют ли на российском рынке зубные пасты без или почти без вкуса и запаха?

МедицинаСтоматология+3
Marishka
Клиники «ДенталГуру» выделяется комплексным подходом к решению стоматологических проблем:...  · 22 мар 2021

Добрый день! Зубных паст без вкуса и запаха производится и продается довольно много разновидностей. В первую очередь, их производят для детей, во вторую - для взрослых, страдающих разного рода непереносимостями. Подбирать зубную пасту для себя лучше с учетом рекомендаций вашего стоматолога-терапевта - только доктор может учесть ваши личные особенности зубной эмали и дать ценный совет по выбору зубной пасты.