Как выглядит папилома на языке?

МедицинаЗдоровье+2
Стоматология швейцарского уровня в Москве  · 6 окт 2021  · dentalroott.ru
Как разрастание слизистой на "ножке".
Схожим образом могут выглядеть и другие образования — к примеру, киста или гипертрофированный сосочек языка.
Чтобы точно определить характер "нароста" и исключить возможные осложнения, нужно обратиться для осмотра к стоматологу-хирургу.