Какой хороший есть корм для кота (не кастрированный) с натуральными ингредиентами?

КотыКорма для животныхКорм для котов
Ольга Милованова
Pet vill

Добрый день!

Мы рекомендуем итальянские консервы Monge, они практически полностью состоят из мяса/птицы/рыбы (70-80%) с минимальным добавлением злаков.

У этой фирмы есть бренд кормов подешевле - Gemon. В них мяса около половины по весу.

Если до этого кормили широко распространёнными кормами из продуктовых супермаркетов (посмотрите на их состав, там злаки на первом месте), то переход на нормальное питание может быть затруднён. Коты привыкают к этим кормам... Но переборов тягу своего любимца к тому питанию, и переведя на полноценные корма, сможете заметить улучшение состояния шерсти и общего самочувствия вашего питомца.

КОРМИЛА СВОЕГО КИТИКА "РОЯЛ КАНИНОМ" И "ПРОПЛАНОМ"( СУХИЕ КОРМА). ТЯЖЁЛЫЙ БУДЕТ ПЕРЕХОД НА ИТАЛЬЯНСКИЕ КОНСЕРВЫ?

Мы разрабатываем питание с учётом особых потребностей кошек и собак и с заботой об их...  · 17 нояб 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин