Сегодня дал 2-ух месячному котёнку, корм который едят от 1 года и больше коты, он скушал, что скажете, можно ли давать маленькому котёнку корм годовалых котов?

АвтоСобаки+2
Bratka Bratka

Нет, конечно. Корм должен быть специальным для котят.

Только в нём учтены все возрастные факторы, количество белка, витаминов, минералов, которое необходимо для нормального роста организма. Корм для взрослых животных рассчитан на поддержание здоровья, но ни как не на рост.

Мы разрабатываем питание с учётом особых потребностей кошек и собак и с заботой об их...  · 17 нояб 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин