Что лучше — искусственный корм (камушки) для собак или натуральный (обычная еда)?

ВетеринарияКинология+2
Урождённая Мурманчанка
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребностей кошек и собак и с заботой об их...  · 12 февр 2022  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин
Здравствуйте. Однозначно ответить на этот вопрос очень сложно, т.к. каждый организм индивидуален. Ветеринарные специалисты могут рекомендовать оба этих варианта. Но при этом рацион из натуральных продуктов должен быть сбалансированным и включать в себя все необходимые питательные вещества. Самостоятельно составить такой рацион крайне сложно, поэтому лучше доверить его разработку ветеринарному диетологу.
Производители сухих кормов уже учли потребности животных, и в промышленных рационах есть все необходимое для Вашего питомца. Нужно только выбрать корм, подходящий животному по возрасту, породе, размерам или его индивидуальным особенностям.
Каждый из кормов Royal Canin полностью натуральный и не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой семейной стаи.  · 13 февр 2022  ·
domashnya_cobaka