Я в России, мне нужно получить деньги из-за границы, от родственника. Я смогу их получить? Работа кошельков зависит от SWIFT.

Здравствуйте . У меня такой вопрос вопрос. я из России мне нужно получить деньги из-за границы.Грубо говоря просто от родственника . Я смогу их получить? ? Работа кошельков зависит от свифт
Анонимный вопрос
eBay и PayPal / Payoneer. Q & A.
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 19 мая 2022  · rusecommerce.ru
Доброй, ночи!
Давайте уточним, какой кошелек вы имеете ввиду.
Если в России нет ограничений по даному кошельку - вы сможете получить перевод.
Перевод между аккаунтами в рамках одной платежной системы или кошелька обычно не зависит от SWIFT.
Если же мы говорим о переводах SWIFT из-за границы в Россию, то необходимо делать такие переводы в банк не под санкциями.