Подскажите, как вывести деньги с paypal?

Пробовала привязать Сбербанк, Тинькофф, Альфабанк - отклоняют
ФинансыДеньгиPaypal
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 4 мар 2022  · rusecommerce.ru
Добрый день!
Вам необходимо добавить и далее подтвердить банковский счет, далее вам будет доступен вывод средств.
Ограничения возможны при добавлении банков из санкционного списка.
Какие действия вы выполнили для добавления банковского счета? Возможно вы что то сделали неправильно.
Вы пишите про отклонение. В чем именно была проблема.
Если нужна помощь - пишите, постараюсь помочь! На связи.
#Санкции #PayPal #RUSeCommerce
никаких проверочных двух мелких сумм не поступает на счет. счет невозможно подтвердить
Руководитель отдела поддержки клиентов в социальных сетях - Тинькофф  · 4 мар 2022
Здравствуйте.
С нашей стороны ограничений на пополнения со стороны PayPal нет. Рекомендую уточнить этот момент у службы поддержки платежной системы.
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 4 мар 2022  · nakopi-deneg.ru
Поздновато вы опомнились, надо было все вывести неделю назад.