Почему не могу вывести деньги на казахстанскую карточку?

суть проблемы, привязал карту банковскую но не могу на нее вывести деньги пишет что карта не поддерживает моментальные переводы(банк форте карточка доллоровая) я сделал еще одну в банке халук банк пытаюсь ее подключить просто выдает ошибку. Хотел привязать банковский счет но в казахстане немного другие счета и их по чему то не принимает( Мировой счет для моментальных переводов IBAN)
ФинансыКартыКазахстан
Евгений Девятков
eBay и PayPal / Payoneer. Q & A.
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 6 мая 2022  · rusecommerce.ru
Добрый вечер!
Для того, чтобы вывести в платежной системе PayPal денежные средства на карту - необходимо добавить в систему и подтвердить банковский счет (в данном случае это карточный счет).
После подтверждения банковского счета вам будет доступен вывод средств, попробуйте добавить банковский счет в вашей национальной валюте: Тенге (KZT).
То что касается вывода средств в Казахстане, если система не поддерживает добавление банковского счета - возможно система просто не поддерживает данный функционал.
Тут я вам могу порекомендую связаться с саппортом площадки, возможно она сможет вам помочь.
Удачи!
Если вам нужна будет какая то помощь или совет, всегда буду рад вам помочь. )
#PayPal #KZT #eBay #Payoneer #RUSeCommerce