Как правильно рассчитать поставку для маркетплейса?

Интернет-магазиныПокупки в интернете+3
Анонимный вопрос
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 21 нояб 2021  · rusecommerce.ru
Доброй ночи!
  1. Чтобы что то рассчитать, нужно иметь данные для анализа;
  2. Говоря о поставке для магазина, для маркетплейса, вам во-первых необходимо определиться, для какого периода продаж вы делаете поставку;
  3. Теперь мы берём средние данные по продажам за данный период и получаем нужную поставку.
E-commerce Продажи на маркетплесах Wildberries, Ozon, Яндекс, AliExpress. Создание и...  · 6 окт 2021
Уточните вопрос.
Если вы делаете поставку в первые, то опирайтесь на продажи конкурентов, смотрите внешнюю статистику. Тут главное не переборшить.
Если вы поставляете не в первый раз, то смотрите оборачиваемость, продажи за период и колличество теккщий остатков.