Как купить электронный билет на самолет и отправить в другую страну?

ТуризмПутешествия
Джамаль Тураев
eBay и PayPal / Payoneer. Q & A.
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 27 окт 2021  · in-jap.com
Жанна Тара
Это очень просто. Купите билет на сайте авиаперевозчика и отправьте его по электронной почте в любую страну. Так можно отправить не только билет, но и посадочный талон.