Как на eBay узнать страну происхождения и компанию производителя товара?

Прошу объяснить на примере этого товара:
https://www.ebay.com/itm/133781746056
ЛогистикаПокупкиEbay
Анонимный вопрос
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 22 дек 2021  · rusecommerce.ru
Доброй ночи!
Давайте по порядку:
  1. Страна происхождения.
Этот параметр может быть прописан в спецификации товара на листинге, а может быть не прописан, т.к. параметр этот необязательный и как и другие параметры в Specifications, а именно - их заполнение, влияют на место данного товара в поисковой выдаче eBay, которое формирует Cassini (поисковик eBay);
  1. Компания производителя товара, скорее всего вы имеете ввиду бренд;
В случае с товаром, ссылка на который стоит в вашем вопросе,
Type - Powerbank;
Brand - Power Bank.
Здесь поле Brand заполнено некорректно, т.к. Power Bank не может быть брендом и скорее всего речь идет о небрендованном товаре и в этом случае продавец должен был выбрать параметра Unbranded.
Если вы хотите узнать компанию-производитель данного товара, я рекомендую вам написать продавцу, также можно поискать аналоги на eBay, а также на других маркетплейсах, например на Aliexpress.
Удачи!
#eBay #RUSeCommerce
Анонимный комментарий
4 января 2022
Здравствуйте. А как узнать страну происхождения товара при покупке на каком нибкть японском сайте?