На onerpm написано, что выплачено, хотя на пэй пэлл ничего нет. Что делать?

Богдан Леонов
eBay и PayPal / Payoneer. Q & A.
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 15 янв 2022  · rusecommerce.ru
Богдан, добрый день!
Если вы оплачивали товары или услуги через PayPal с вашего аккаунта не с баланса, а с привязанной карты, при отправке вам возмещения, денежные средства также будут зачислены на источник средств - банковскую карту, при этом в истории операций на PayPal вы видите операцию зачисления средств.
Все правильно, платежная система PayPal работает корректно.
Сейчас вам нужно дождаться завершения процессинга по операции и зачисления возмещения на вашу банковскую карту.
#PayPal #RUSeCommerce