Подскажите пожалуйста как убрать коричневые, темные круги вокруг глаз?

Красота и уходКруги под глазами
Людмила Ч.
Катя с тушью
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать любой вопрос на тему макияжа и косметики...  · 25 нояб 2021  · academy.ellinsvet.com
Для этого хорошо подойдет оранжевый или лососевый подтон цветного корректора. Его вы можете приобретать как отдельно, так и в палетке с другими цветными корректорами. Чаще всего это: зеленый, сиреневый, желтый, лососевый цвета, для коррекции недостатков кожи.
Наносите его на проблемную зону, ждете 1 минуту, чтобы кожа напиталась и перекрыла пигмент кожи, затем аккуратно растушевываете пальчиком закрытой техникой и перекрываете тональным кремом и консилером.
Работаю с детьми, психолог   · 25 окт 2021
Высыпайтесь, отдыхайте побольше, воды пейте. Я еще мажу по вечерам гиалоурановым кремом широкого действия для кожи вокруг глаз Librederm. Если пользоваться постоянно, не забывать, не лениться, кожа и подтянется (морщинок меньше станет) и круги уйдут.