Как часто можно использовать силиконовую щеточку для лица?

Красота и уходКосметология+2
Ксения Сорокина
Катя с тушью
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать любой вопрос на тему макияжа и косметики...  · 3 мар 2022  · academy.ellinsvet.com
Силиконовая щеточка для лица довольно жесткое средство, хоть на первый взгляд может казаться, что это не так. Не советую использовать её чаще двух раз в неделю для того, чтобы избежать чрезмерного трения о нежную кожу лица.
Технолог по Косметологии, Массажу лица и Депиляции. Опыт больше 8 лет. Я начинающий...  · 28 окт 2021
Щетка для лица является механическим средством для отшелушивания кожи, аналог скраба ,пилинга. А значит, использование щетки должно быть не чаще 1 раза в неделю