Какой краской лучше всего покрасить волосы, если хочется очень необычный цвет? Синий, фиолетовый, пепельный?

Мода и стильКрасота и уход+8
Мия Леонова
Катя с тушью
Школьница учусь на стоматолога  · 22 нояб 2021
Можно сразу синий внизу и фиолетовый сверху я так уже красила, мне понравилось,а вот в пепельный как по мне не очень я один раз в него поправилась. Полное говно
Изменение цвета это сложный процесс. Доверьте это профессионалу