Что выбираете Вы каждое утро? Сон или Макияж?!

#бровикрасноярск
Мода и красотаМакияж+3
Вета Тесля
Катя с тушью
Чем старше я становлюсь- тем интереснее мне проявлять себя в разных активностях....  · 12 февр 2022  · yandex.ru/q/loves/ezikipanda
Не люблю такие гендерные вопросы. Перефразирую по другому: Что Вы выбираете: сон или зарядку ( пробежку, чашку кофе или любое другое занятие, которое очень часто в утро не "влезает")
Выберу все что угодно, только не сон. Я очень люблю спать, считаю его очень важной составляющей жизни и трачу много сил, чтобы он был полноценный.
Но встать раньше, чтобы сварить себе кофе- бесценно.
А на что Вы поменяете свой утренний сон?
Журналист, блогер. Автор телеграм-канала Saint lipstick! https://t.me/stlipstick   · 27 дек 2021
Зачем выбирать? Есть средства и приемы, которые позволяют накраситься буквально за 5-10 минут, так что если время поджимает - можно выбрать такой вариант)
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать любой вопрос на тему макияжа и косметики...  · 11 янв 2022  · academy.ellinsvet.com
При грамотном распределении дел и обязанностей первое легко можно сочетать со вторым. Не забывайте, что выспавшаяся женщина выглядит моложе и свежее с минимальным количеством косметики на лице, нежели накрашенная, но сонная красавица.