Общество, религия/атеизм, феминизм, история · 7 мая 2023
Неправда. Это легенды, сказки. Ни одного официального случая такого процесса не зафиксировано. Всегда просто кто-то кого-то знает, кто слышал, что кто-то видел….
Хороших людей много,
но они плохо организованы .. · 24 нояб 2022
При "испуге влагалища" на основании изучения таких случаев сложилось мнение, что половой член, введенный во влагалище, не может быть сжат и "захвачен" этой сократившейся мышцей. По мнению ученых, эта мышца влагалища не обладает силой, достаточной для удержания пениса.