Правда ли, что часы на правой (а не левой) руки - опознавательный знак гея?

Неоднократно слышал и читал, что часы на правой руке - опознавательный знак гей, так принято, чтобы они могли узнать друг друга. Это правда? Или миф?
ПсихологияОбществоГеи
Артём Иванов
Российский квир 18+
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 3 мая 2023
Это миф, никого вы таким образом в современном мире не опознаете. Часы носят на той руке, на какой удобнее. Да и не особо с развитием Интернета геям нужны опознавательные знаки.
@Артём Иванов, ну вот видите, часы тут не при чем.)
это точно