Всю жизнь думал, что натурал до того момента, как меня потянуло к фембоям. Мне все ещё нравятся женщины, но что это может значить?

Отношения половСексуальная ориентация
Анонимный вопрос
Российский квир 18+
They/them.Гендерфлюид, пан, пацифист☮️люблю сырки  · 29 сент 2021
Здравствуйте. Скорее всего, если вас привлекают женщины и феминные парни, скорее всего вы гинесексуал, но при этом если вас привлекают феминные женщины.