Если бы слишком вам, гею, понравился натурал, вы бы соблазнили его или ...?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Российский квир 18+
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я человек, и я увлекаюсь многими вещами  · 5 окт 2021
Скорее всего просто бы молчали в тряпочку :'). Ну а что ты хочешь от нашего общества? Их не то, что соблазнить, даже рассказать о своей ориентации нельзя, сразу польётся грязь, а то и хуже избиение. Либо, другой вариант, признались бы. Но блин, признаваться в своих чувствах настолько сложно даже гетеро-людям (натуралам), что просто не знаю, зависит от человека и его стальных eggs