Как вам кажется, актуален ли сейчас отдых в санатории? Или это пережиток советского прошлого

ТуризмОтдых+2
Путевки в санатории Кавказских Минеральных Вод   · 30 авг 2021  · kurort26.ru
Отдых в санатории актуален всегда, в первую очередь потому, что организм каждого человека нуждается в поддержке, в перезагрузке и профилактике заболеваний. Все это можно сделать в санатории.
Современные здравницы сильно отличаются от советских, хотя и используют методы лечения "созданные" в советское время. Сейчас в санаториях успешно сочетаются традиционные санаторно-курортные методы лечения со SPA и DETOX программами. К тому же, во многих здравницах питание сейчас организованно по системе шведский стол, да блюда подаются диетические, но разнообразные.
Поэтому, приезжая в санаторий сейчас, вы попадает не в Советский Союз, а в современный отель, в котором вы сможете оздоровиться и отдохнуть.
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен