О каких болезнях могут говорить такие рез-ты анализа крови?Лейкоциты понижены: 3.4,нейтрофилы (абс) понижены: 1.5,лимфоциты повышены: 43,7.

ТерапевтНеобходима консультация врачаАнализ крови
Павел Г.
Врач-гематолог, к.м.н., отделение интенсивной высокодозной химиотерапии лимфом НМИЦ...  · 12 янв 2021

Такие показатели не говорят ни о каких болезнях. Вы сравниваете показатели с разными единицами изменения: абсолютное содержание нейтрофилов 1500 клеток в микролитре и относительное содержание лимфоцитов в процентах (43,7%) от общего числа лейкоцитов. Оба этих показателя у вас находятся в пределах нормальных значений. Но в любом случае такое сравнение проводить некорректно. Лейкопения 3,4 тыс. является клинически не значимой. Можно рекомендовать пересдать анализ крови в динамике.

My Doc — это современный сервис, позволяющий получить квалифицированную врачебную...  · 11 янв 2021  · mydoc.ru

Такой анализ может быть при многих патологиях и такие изменения являются не специфическими, могут быть при: бактериальные инфекции: тиф, паратиф, бруцеллез и др., вирусные инфекции: гепатит, грипп, корь, краснуха и др., действие лекарственных средств и многое другое