На пк 250 гб ж диск можно установить 4 виндоса если разделить диск и какии могут быть проблемы с пк?

ТехнологииВиндовс+2
Анонимный вопрос
SILVER BOX
Ковыряюсь во всяком железе, и не только.  · 5 мар 2022
Можно хоть 10 штук все в размер диска упирается, загрузчик один общий, в него дописывается строка загрузки при каждой новой установке и при запуске надо выбрать какую винду запускать...4 не пробовал, а 2 и 3 нормально.