Такая ситуация с 1050 ti 4gb , греется замена термопасты

Такая ситуация с 1050 ti 4gb ,
Месяца 3 назад стала повышаться температура , норма была у меня когда не поднималась выше 60-62 градусов на фул нагрузке, и вот она доросла уже до 70+ (65-75)градусов даже не на полной нагрузки , купил дня 3 назад термопасту, не дорогую baraf, стало получше но результат так себе на 50% нвгрузки наблюдаю 62-70градусов .
Вопрос термопаста слишком плохая для этой карты , или в чем причина ? Да еще момент трубка которая идет от радиатора та и сам радиатор можно сказать холодные.
Что делать ? Искать новую пасту , нанес не тот слой её?
Ответы на вопросы
Александр Иванас
SILVER BOX
Обладаю профессиональными знаниями о компьютерах. Работаю в этой области более 20 лет.   · 22 апр 2022
Да эта термопаста недостаточно эффективная. Я рекомендую MX-4 или аналогичную по эффективности.