Хочу добавить оперативной памяти на ноут msi gf65 thin 9sexr. Подойдет ли данная модель?

НоутбукиКомпьютерная помощь+2
Шамиль Валишин
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 25 апр 2022
Алексей Грин
Добрый день, Шамиль.
Да, подойдёт, но лучше всего перед покупкой посмотреть точную модель оперативной памяти в CPU-Z и найти именно этот модуль.
Лучше делать так, чтобы тайминги обоих плашек памяти совпадали в точности. В модуле, который вы хотите купить 19-ые тайминги, а если в ноутбуки стоит модуль, например, с 16 таймингами, то после апгрейда обе модуля заработают на 19-ых таймингах (это медленнее).
Если нужна помощь, то обращайтесь  и буду благодарен за подписку на канал (там советы и лайфхаки по выбору комплектующих).