Влияет ли на фпс цифровая интенсивность в настройках Nvidia?

ТехнологииВидеоигры+2
Ануар Умарбаев
SILVER BOX
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 23 мая 2022
Нет не влияет, это настройка цветопередачи и кроме как на красоту и яркость красок более ни на что не влияет, так как практически не требует ресурсов (порядка 130-150мГц частоты видеочипа, 300-500мГц и 8мб видеопамяти, что очень примерно равно 1фпс в разрешении 2к)
Самый обычный профиль из всевозможных.  · 22 мая 2022
Если это регулировка параметра цвета рабочего стола, то нет.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 24 мая 2022  ·
s3box
Добрый день,
не помню такую настройку и поэтому не могу дать определенного ответа. Все настройки которые советую регулировать в панели управления NVIDIA перечислил на видео