Защитит ли ли силиконовый чехол от падения?

Galaxy s22 Ultra, защитит ли обычный силиконовый чехол от падения на асфальт боковой стороной? Или же брать пласмассовый?
ТехнологииСмартфоны+2
Егор Субботин
самосвалы, спецтехника, криптовалюта, недвижимость  · 12 мар 2023
Силиконовый чехол может защитить Galaxy S22 Ultra от некоторых повреждений, вызванных падением. Он обеспечивает дополнительную амортизацию и защиту от царапин, сколов и потертостей. Однако, чехол не гарантирует полную защиту от повреждений при сильных ударам и падениях, так как влияние механической силы может быть очень большим. Поэтому, если вы хотите максимально защитить свой телефон, рекомендуется использовать не только чехол, но и защитное стекло и другие средства защиты.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 17 мая 2023  ·
s3box