Как восстановить удаленные файлы?

Здравствуйте! Я нажала освободить место на телефоне, но почему то приложение Яндекс диск удалило даже те файлы которые не успели синхронизироваться. Что делать?
ТехнологииПрограммированиеЯндекс.диск
Анонимный вопрос
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 13 июн 2023  ·
s3box
Добрый день,
Можно обратиться в компании специализирующиеся на восстановлении данных, например, мы советуем DataRC
А вообще на будущее, делайте регулярный бэкап данных телефона на компьютере. Жесткие диски стоят сейчас недорого, порядка 2-3 тысяч рублей, но спасут кучу времени и нервов Вам в будущем.
P.S.: C DataRC мы сейчас налаживаем партнёрство. Скажите, что пришли от нас, думаю, сделают небольшую скидку.