Потянет ли unity3D, если у меня видеокарта a10-9620p radeon r5?

ВидеокартыКомпьютерное железо+2
Максим Маслов
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 20 сент 2021
Алексей Грин
Добрый день, Максим.
Да, потянет, но всё зависит от сложности графики и количества объектов. Чем больше объектов и чем они сложнее устроены, тем более трудоёмка их обработка.
Запусти то что хочешь проверить и убедишься, тянет или нет.
Программист, компьютеры, мир.  · 20 сент 2021
Должно потянуть. Характеристики твоего ноутбука удовлетворяют минимальным системным требованиям Unity3D. На каких настройках только не знаю. Пр