Можно ли сделать гибрид видеокарты GPU и процессора CPU?

ТехнологииПрограммирование+3
Анонимный вопрос
SILVER BOX
Инженер, специалист "широкого" жизненного опыта. Электрик, чуток 🤫 электроники. Да и...  · 6 нояб 2021
Только при одинаковой архитектуре и установкой дополнительного твикера (программного обеспечения). Позволяющего объединить "усилия" ЦП и ГП. Операционная система может выдавать синий экран "смерти".