Что лучше: nVidia GeForce 8800 ATI Radeon HD 2600 с 512MB или AMD A8-7600 R7 graphics?

Ваня Сизов
SILVER BOX
Ремонт ПК/НОУТБУКОВ. Изготовление Landing Page. Дизайн визиток и многое другое. Место...  · 7 дек 2021
По местам: сначала поставим карточку амудэ а8, затем Жирафа 8800, ну и самый слабый вариант из предложенных, это Радеон хд 2600, если не ошибаюсь с двумя последними).
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 13 дек 2021
Не принципиально.
Реальную разницу можно ощутить если установить видеокарту хотя бы с 1 ГБ видеопамяти на борту и не слабее Radeon R7 240 - именно её аналог в данном процессоре.