У меня снизилось состояние аккумулятора на iPhone XR за месяц на 6%, при том, что снижается ровно по 3%. Что делать и какие причины?

МедицинаIphoneАккумуляторы
WECHENT T.
Сервис по ремонту техники Специализируемся на сложных и модульных ремонтах, а так же по...  · 15 апр 2022  · smartvbg.ru
Столь быстрое уменьшение ёмкости АКБ за месяц может насторожить, если же вы не пользовались телефоном 24/7 на зарядке
и не перегревали его, то с данной неприятностью можно обратиться по гарантии на обмен устройства на новое. Apple принимает такие случаи как гарантийные.
В случае же обычной эксплуатации устройства (Активно) можно проверить его АКБ, подключив телефон к компьютеру и в программе 3uTools узнать Циклы зарядки, Дату выпуска АКБ, Фактическую ёмкость.
Исходя из этих сведений, делать вывод о замене телефона по гарантии или же принятии и понимания что это необратимый процесс любого Li-ion АКБ
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 26 мая 2022  ·
s3box