Я хочу в феврале собрать ПК. Как думаете, до этого времени видеокарты станут дешевле?

ТехнологииВидеоигры+3
Анонимный вопрос
SILVER BOX
Обслуживание ККТ, преподавание робототехники, ремонт и обслуживание персональных...  · 17 авг 2022
Судя  по  всему, к  февралю  лучше  не  рассчитывать  брать видеокарты. Лучшее  время  -  сейчас. До конца  августа  максимум, а  с  определённой  степенью  риска -  до  конца  сентября. Потом,  по  многолетней  традиции,  доллар  отыграет  свои  позиции и  даже  при  падении мировых цен  на  видеокарты в  два  раза,  вы  как  минимум  ничего  не  выгадаете,  а  по  факту в  рублях  видеокарты  подорожают. Ни  разу  за  последние 13  лет  не  видел  обратного, а  до  этого  занимался  другими  вещами,  наверно  никогда  не  было  по  другому.