Что регламентирует наклейку стикеров на упаковке товара при экспорте?

ТоварыЭкспорт+2
Кассовая техника, онлайн-кассы, маркировка, автоматизация торговли и общепита. Весы.  · 20 окт 2021
Здесь надо бы уточнить - какие именно стикеры имеются в виду?
Название и штрих-коды? Нужны для идентификации товара
Информация о составе - может быть обязательной, как, например, с пищевыми продуктами.
Рекламная информация о производителе? Ну тут и так понятно - реклама.
В целом, предыдущий ответ в целом исчерпывающий - ориентируемся на требования импортера и действующего законодательства
Учебный центр «Компас ВЭД» осуществляет свою образовательную деятельность в сфере...  · 19 окт 2021
При экспорте товаров нужно, в первую очередь, ориентироваться на требования страны-получателя товаров. Также, маркировка может регулироваться правилами вывоза отдельных категорий товаров (например, попадающих под ветеринарный контроль).