Для чего ящик под духовкой?

Духовые шкафы
Анонимный вопрос
Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и фасады на заказ  · 16 мая 2022  · sdkuhni.ru
Дмитрий
Ответы поражают!=) Для какого хранения еды? Вы вообще видели какие сейчас плиты продаются?
  • отдельно варочная панель
  • отдельно духовка
Как там температура будет подниматься, если работает варочная панель???=)
Всякое барахло туда складывают. Не слушайте умников, которые говорят, что туда кладут еду. БРЕД!