Почему у одних кухонь цоколь 10 см, а у других 15 см?

Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и фасады на заказ  · 15 мая 2022  · sdkuhni.ru
Дмитрий
Все очень просто!
Производители экономят на материалах, сокращая на 5 см высоту нижних ящиков.
Сейчас, если вы покупаете готовую кухню у крупных мебельных компаний, то с вероятностью 90% вам будут предлагать именно 15 см цоколь и ящики на 5 см меньше по высоте.
Если вы покупаете кухню на заказ и вам предлагают 15 см цоколь, то отказывайтесь сразу от этих мастеров, так как они изначально хотят на вас нажиться.