Насколько долго новорег сидит в песочнице Google? В какой нише в РФ у вас получилось продвинуть сайт без ссылок?

МаркетингGoogle+2
Работаем с 2004 года. Знаем все о SEO, SMM, SERM, разработке, контекстной и таргетированно...  · 25 янв 2022  · yalstudio.ru
Точный срок вам вряд ли кто-то назовет. Некоторые сайты выходят из "песочницы" через 1,5-2 месяца, другие - через год. На сроки влияет много факторов: тематика сайта, внешняя и внутренняя оптимизация, наличие и качество контента. Если работы ведет новичок или неспециалист, процесс выхода из "песочницы" может сильно затянуться. Поэтому на первых парах сайт лучше доверить опытному SEO-шнику.
Продвижение без ссылок возможно, но требует больше усилий и времени, чем продвижение с их помощью. Поэтому мы все же предпочитаем ими пользоваться, но не допуская распространенных ошибок