Как продать проект, который будет полезен всем, но боишься, что идею украдут и запустят без тебя?

Есть хорошая идея, таки проектов нет и тут возникает делима, денег нет на реализацию да и времени тоже, а вот хочется чтобы сервис такой был, так как пользовался бы им постоянно.
Нужен совет, подсчитал на глаз, средний доход только по 1 контракту b2b с компанией в которой я работаю принёс бы минимум 15 000 000 в год. С 15 000 сотрудниками.
Проект нацелен как пилот для мотивации сотрудников компании.
Можно магнетизировать в массы, тут я вообще не считал
Бизнес и менеджментФинансы+3
Егор Иванов
SEO продвижение
Инвестирую в людей и отчизну  · 13 мая 2023  · нипон.рф
Если таких проектов нет, то идея — плохая. Продать проект можно, только проекта у вас нет, а есть идея. Ее не продать. Да и красть ее никто не будет.