Какие ваши любимые сериалы? Мне кажется, что я пересмотрела все!

КиноСериалы
Насиба
художник, парикмахер, дизайнер, педагог  · 24 сент 2021
я назову не только сериалы но и фильмы)))
"Кристофер Робин (2018)" "Он Дракон" "Кровавая барыня (сериал рус)" "Последний отпуск" "Ученик (2016)" "Отпуск по обмену" "Виноваты звезды" "В метре друг от друга" " Цветок пустыни" "Училка (рус)" "Месть от кутюр" "Мёд в голове" "Анастасия" "Колония Дигнидад" "Голос монстра" "Леонардо да Винчи. Неизведанные миры" "База Куантико" "В плену у моды" "Ангелы и Демоны" "Навсегда моя девушка" "С любовью Рози" "Забивая камнями Сорайи М" "Ты (сериал)" "Назови меня своим именем" "Страна глухих" "Женщина в золотом" "Наркоз" "Попробуй подкати" "Мавка лесная песня (мультф)" "Игры ганибала" "Мисис и мистер Смитт" "Стекло" "Три билборда на границе Миссури" "Клаустрофобы" "Заклятье 2" "Август Раш" "Гарри Поттер" "Дом странных детей" " Мрачные тени" "Тёмные отражения" "Дьявол носит Прада" "Парфюмер" "Люси" " Белоснежка и охотник" "Невероятный мир глазами Энцо" "Марсианин" "Отличница легкого поведения" "Невозможное" "Титаник" "Я иду искать" "Золушка" "Малифисента" "Скандал" "iБой" "Ассистент звезды" "чувствуй ритм" "до встречи с тобой" "рождество на двоих" "Багровый пик" "побег из претории фильм 2020" "Вселенная Стивена Хокинга" "Химические сердца" "Рождественский принц" "Колдовство: Новый ритуал" "Это чертово сердце" "тронутые (2014)" "Нежность ( 2011)" "Исчезнувшая (2014)" "Винкс (2021)" "Бумажный дом" "Арахисовый сокол" "Круэлла" "В сердце моря" "Любовь и монстры" "Молчание" "Молодые монархи" "Невидимый гость" "Философы: Урок выживания" "Открытие ведьм" "Тень и кость" "Микеланджело. Бесконечность" "Аферистка" "Внешние отмели" "Путешествие на Луну" "Ванда Вижен" "Карта прекрасных маленьких вещей" "Лука (2021)" "Клаус (2019)" "Чудо (2017)" "Верю в любовь (2020)" "Последний дом слева (2019)" "Палмер (2021)" "Притяжение (2017)" "Вторжение (2020)" "Райя и последний дракон" "Кэти Кин (2020)" "Девушка из Дании" "под водой (2020)" "Хрупкие создания 2020" "Форс-мажоры (2011-2019)" "Энола Холмс (2020)" "Кэрол (2015)" "Красавица и чудовище (2014)" "Лето 85" "Как я теперь люблю (2013)" "Ход королевы (2020)" "пара на праздники (2020)" "Удивительное путешествие доктора Дулиттла (2020)" "Рождественские хроники (1, 2) 2018, 2020" "Древние (2013–2018)" "шаг вперёд 1-5" "Алита 2018" "Полночное солнце" "Жизнь за год" "Гордость и предубеждение" "Не дыши" "Равные 2015" "Последний охотник на ведьм 2015" "Перси Джексон" "Последняя песня" "Марсианин" "Стажёр 2015" "Предложение 2009" "Женщина-кошка 2004" "Телепорт 2008" "Рождественская история2009"
Исходя из этого списка, вы пропустили самые интересные сериалы))) даже завидую Вам, увидите их впервые!