Какой русский сериал ассоциируется у вас с детством?

СериалыПоиск сериаловРусские сериалы
Дмитрий Кайгородов
Сериал на вечер
Я, Шолохов Максим, образования - юридическое и экономическое. Путешествую, выступаю...  · 25 нояб 2021
Добрый день, Дмитрий Кайгородов. Ваш вопрос не только вызывает интерес, но и погружает в атмосферу детских переживаний, фантазий, эмоций. Попробую набросать список, вот только детство у всех нас было в разное время. Да что говорить, даже в разные тысячелетия. Мой список из ТОП-10 выглядит так:
  1. В поисках капитана Гранта.
  2. Макар-следопыт.
  3. Кортик.
  4. Бронзовая птица.
  5. Гости из будущего.
  6. Секретный фарватер.
  7. Семнадцать мгновений весны.
  8. Узник замка Иф.
  9. Следствие вели знатоки.
  10. Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна.
Отличный список:) Фильмы 70х и 80х годов