Женщине, чтоб сменить ориентацию достаточно просто переспать с девушкой?

Все женщины говорят, что секс с женщиной лучше, чем с мужчиной.
Женское тело красивее мужского, у женщин одинаковая физиология и им легче доставить друг другу наслаждение в сексе. Если женщине понравился секс с женщиной, то значит ли это, что она уже изменила ориентацию или это просто физические ощущения и на ориентацию они не влияют?
ПсихологияСексОриентация
Красный Марс
Секспросвет 🔞
Пишу о психологии и кино, редактирую, перевожу, вникаю в фем-повестку🌈 Живу в Тбилиси...  · 25 февр 2022
Имхо, сейчас, в XXI веке, произносить фразу «сменить ориентацию» некорректно. У Карена Шаиняна есть классный выпуск про женскую сексуальность (спойлер: она, как и мужская, - понятие сложное, кроме того, женская сексуальность довольно пластична и меняется в течение жизни; сами женщины чаще определяют себя как бисексуальных).
Так какая корректная?
🔹Сексолог с медицинским образованием 🔹Два красных диплома 🔹Профиль в ВКонтакте https://...  · 2 мар 2022
Ориентация - социальны конструкт, то есть это то, как человек себя представляет обществу. Если человек захочет обозначить свою ориентацию -он может ее озвучить, если нет, то это его право.
секс с женщиной может быть экспериментом или постоянным, вместе с основным партнером или по телефону.
Если вам хорошо, то разве важно уточнять, что это для общества?)
согласна с авторкой 🙏