Сказать парню правду о том, что в 19 лет у меня уже было 25 половых партнеров?

Нынешний парень задал вопрос об этом. Сказать правду или солгать? И вообще столько мужчин в таком возрасте это нормально или нет?
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Секспросвет 🔞
На пенсии))))   · 4 июн 2023
КОНЕЧНО НУЖНО ГОВОРИТЬ ПРАВДУ ЕСЛИ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК. ЗНАЕТЕ ОН ВСЕ ПОЙМЁТ И НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ. ЭТО БЫЛО ДО НЕГО. ВОТ ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОШЛО БЫ ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА. КОНЕЧНО С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЛУЧШЕ НЕ ИДТИ ПО ОДНОЙ ДОРОГЕ. ХОТЯ МЫ ВСЕ НЕ СОВЕРШЕНЫ И НЕ НАМ СУДИТЬ. БОГ НАС ВСЕХ ЛЮБИТ И ПО ЗАСЛУГАМ ВОЗДАСТ.