Мужчины хотят больше секса, чем женщины?

Есть ли существеные и надежные доказательства того,хотят ли мужчины больше секса или нет?
Может это потому что мужчине чтобы возбудиться нужна голая грудь или попа, а у женщины возбуждение идет не так легко?(по крайней мере у меня от одного только красивого тела желание секса не появлялось )
ПсихологияОтношения+3
Настя Журавлева
Секспросвет 🔞
Социолог. Программист. Тестировщик.   · 26 дек 2022
Конечно. Тут на самом деле и доказывать не нужно на очевидные вещи. Тестостерон. Тестостерон отвечает за сексуальное желание. Чем выше тестостерон, тем больше желание. У женщин оно значительнее меньше. Поэтому они в каком-то смысле более импульсивны в эмоциональном плане.
Загуглите этот вопрос.